您当前的位置: betway必威官网备用 > 市长信箱 > 信箱列表
停水一周了
标题: 停水一周了 来信日期: 2019-08-31 08:16:00
回复单位: 城区政府 回复日期: 2019-09-29 16:04:46
回复内容:

网民朋友您好,您反映太上小区经常停水,居民生活不便的来信已收悉。经城区政府调查核实,该小区管道老化严重,多次因管道破损而造成停水。目前,经社区协调,已对居民楼内管路更换改造,停水问题已得到彻底解决。

感谢您对我们工作的关心和关注!

打印本页 关闭本页
0
,